福德正神网址多少

学生工作

用心关注每一个学生 用爱铸造每一个心灵

EDUCATION TEACHING

当前位置:福德正神网址多少 > 学生工作 > 通知公告

获得助学金学生名单公示

信息编辑:学生工作部时间:2020-03-04 11:12:42

根据省教育厅《关于进一步做好新冠肺炎疫情防控期间学生资助有关工作的通知》(黑教财函〔2020〕45号)、《福德正神网址多少关于新冠肺炎疫情期间家庭经济困难学生助学金评比通知》文件精神,经各院(系)初审,学工部复审,报评审委员会及党委会研究通过,生物工程系阿布都萨拉木·阿布来提等30名学生获得一等助学金,生物工程系王睿泽40名学生获得二等助学金,生物工程系赵金凤50名学生获得三等助学金。

现将获得助学金学生名单公示三天,如有异议,请留言邮箱591828503@解冬梅老师。

福德正神网址多少学生工作处

2020年3月4日



新冠肺炎疫情期间家庭经济困难学生助学金公示表
序号 姓名 学号 专业 资助等级 金额
1 阿布都萨拉木·阿布来提 0801190128 食品营养检测 一等 500
2 闫雪 0813190103 药品经营管理 一等 500
3 宋柏萱 0602190116 19级财务管理 一等 500
4 高佳宇 0602170214 17级财务管理 一等 500
5 葛继雯 0601180106 18级物流管理 一等 500
6 哈衣沙尔?玉素夫江  0101190326 旅游管理 一等 500
7 热孜艳木·依米提 0101190341 旅游管理 一等 500
8 开力不努尔?阿克居热 0101190347 旅游管理 一等 500
9 梦玉沙 0101190226 旅游管理 一等 500
10 迪力胡马尔·库热西 0101180308 旅游管理 一等 500
11 高娜娜 0101180205 旅游管理 一等 500
12 周月 0101180501 旅游管理 一等 500
13 王宇兴 0507180315 18汽车检测与维修技术 一等 500
14 乔杨 0507180110 18汽车检测与维修技术 一等 500
15 李守富 0507170303 17汽修三班 一等 500
16 吴双 0404190113 应用俄语 一等 500
17 陈慧宁 0420180104 空中乘务 一等 500
18 郑雅文 0420170214 空中乘务 一等 500
19 杨瑞 0418190112 人物形象设计 一等 500
20 朱封吉 0404180118 应用俄语 一等 500
21 张冰玉 0208190409 中西面点 一等 500
22 董俊颖 208190322 中西面点 一等 500
23 曲俊华 0201190205 酒店管理 一等 500
24 李岩琦 0201190201 酒店管理 一等 500
25 赵春华 208190411 中西面点 一等 500
26 王英地 0201190135 酒店管理 一等 500
27 邢思雨 0308180242 计算机网络技术 一等 500
28 高远 0315190127 计算机网络技术 一等 500
29 张姗姗 0313190129 室内设计 一等 500
30 刘宇航 0315190205 计算机网络技术 一等 500
31 王睿泽 0811190103 药品质量安全 二等 300
32 曹海朝 0602170215 17级财务管理 二等 300
33 李金秋 0602190210 19级财务管理 二等 300
34 郭盈萱 0608190219 19级电子商务  二等 300
35 刘婷婷 0602180110 18级财务管理 二等 300
36 杨茗涵 0602180118 18级财务管理 二等 300
37 王赛 0602180105 18级财务管理 二等 300
38 张巍 0101190540 旅游管理 二等 300
39 赵帅 0112180104 城市轨道交通运营管理 二等 300
40 徐婉娣 0101170222 旅游管理 二等 300
41 白浩梁 0507180202 18汽车检测与维修技术 二等 300
42 闫勃宏 0511180101 18新能源汽车技术 二等 300
43 陆佳馨 0510170103 18汽车营销 二等 300
44 孙浩成 0509170118 18机电一体化 二等 300
45 于成 0507170232 17汽修二班 二等 300
46 赵钰 0405190128 旅游日语 二等 300
47 黄爱淼 0420190201 空中乘务 二等 300
48 王梓琦 0420190220 空中乘务 二等 300
49 刘沂朋 0420190228 空中乘务 二等 300
50 王萌 0420180123 空中乘务 二等 300
51 宋蕙妤 0405170105 旅游日语 二等 300
52 马文杰 0402180105 应用韩语 二等 300
53 景星樵 0405180106 旅游日语 二等 300
54 王欣 0415180111 邮轮乘务 二等 300
55 路志鹏 0415190114 国际邮轮乘务管理  二等 300
56 姜宇宁 0208190517 中西面点 二等 300
57 朱婷梅 0208190413 中西面点 二等 300
58 陈天娇 0207190315 西餐工艺 二等 300
59 王艺楠 0207190222 西餐工艺 二等 300
60 王新萍 0211170223 烹调工艺与营养 二等 300
61 程鑫雨 0201190413 酒店管理 二等 300
62 高爽 0201190324 酒店管理 二等 300
63 田甜 207190518 西餐工艺 二等 300
64 孙嘉琪 0207180317 西餐工艺 二等 300
65 岳强强 0207180410 西餐工艺 二等 300
66 高丽颖 0208180208 中西面点 二等 300
67 李永全 0211190107 烹调工艺与营养 二等 300
68 刘正阳 0313190130 室内设计 二等 300
69 程晓东 0315190308 计算机网络技术 二等 300
70 邱传格 0315180333 计算机网络技术 二等 300
71 赵金凤 0811190108 药品质量安全 三等 200
72 王春婷 0813190102 药品经营管理 三等 200
73 董玉程 0608190201 19级电子商务  三等 200
74 王泉  0608190205 19级电子商务  三等 200
75 刘恒宇 0608190203 19级电子商务  三等 200
76 刘思涵 0602180120 18级财务管理 三等 200
77 张祉莹 0602180104 18级财务管理 三等 200
78 宋伟嘉 0602180107 18级财务管理 三等 200
79 梁秋洁 0602180115 18级财务管理 三等 200
80 王欣慈 0101190340 旅游管理 三等 200
81 李金美 0101190528 旅游管理 三等 200
82 薛洋洋 0101170712 旅游管理 三等 200
83 董爽 0101170133 旅游管理 三等 200
84 张浩 0509180104 18机电一体化 三等 200
85 邢丽娟 0510180119 18汽车营销 三等 200
86 申继宗 0509170108 18机电一体化 三等 200
87 段航 0507170401 17汽修四班 三等 200
88 李鸣浩 0507170310 17汽修三班 三等 200
89 葛文龙 0507170134 17汽修一班 三等 200
90 董瑞昕 0420190108 空中乘务 三等 200
91 刘建宇 0420190119 空中乘务 三等 200
92 朱吉蕾 0420190118 空中乘务 三等 200
93 杜晓荟 0404190118 应用俄语 三等 200
94 王思琦 0420190120 空中乘务 三等 200
95 耿胜男 0418180106 人物形象设计 三等 200
96 孟旭 0418180112 人物形象设计 三等 200
97 于涵 0417170106 老年服务与管理 三等 200
98 尚文洋 0418170110 人物形象设计 三等 200
99 宋思琪 0404180115 应用俄语 三等 200
100 宋世佳 0405180129 旅游日语 三等 200
101 张羽彤 0418190111 人物形象设计 三等 200
102 牟潇 0415190126 国际邮轮乘务管理 三等 200
103 王舒民 0201190438 酒店管理 三等 200
104 宫任朋 0201190313 酒店管理 三等 200
105 王新碧 0201190307 酒店管理 三等 200
106 苗乃焕 0201190327 酒店管理 三等 200
107 陈书琦 0201190229 酒店管理 三等 200
108 陆雪 207190117 西餐工艺 三等 200
109 周昊男 0207180412 西餐工艺 三等 200
110 杨冬梅 0208180210 中西面点 三等 200
111 郭金玲 0208180314 中西面点 三等 200
112 姚秋阳 0208180413 中西面点 三等 200
113 蔡方宇 0207180422 西餐工艺 三等 200
114 姚青宇 0208180213 中西面点 三等 200
115 赵旭 0207180417 西餐工艺 三等 200
116 郭欣欣 0208180212 中西面点 三等 200
117 王璐 0315190227 计算机网络技术 三等 200
118 范永旭 0315190423 计算机网络技术 三等 200
119 张凤 0315180433 计算机网络技术 三等 200
120 王孜文 0309190123 数字媒体艺术设计 三等 200

上一篇:战“疫”有温度,我院资助中心 加大...下一篇:防疫防控期间开学工作预案
TOP